Hüseyin Aydin Gürsoy
France, Turkey, 20'
Matt Willis-Jones
Norway, 4'
Matt Willis-Jones
Norway, 9'
Matt Willis-Jones
Norway, 5'
Matt Willis-Jones
Norway, 7'
Babak Habibifar
Iran, 6'
Stepan Grusha
Russia, 3'
Moritz Mayerhofer
Germany, 5'
Marco Caddeo
Italy, 2'
Ines Christine Geisser, Kirsten Carina Geisser
Germany, 6'
AFEA
Italy, Democratic Republic of Congo, 8'
Clément Gonzalez
France, 8'
Assaf Machnes
Israel, 16'
Noémie Marsily, Carl Roosens
Belgium, 5'
Antonello Murgia
Italy, 15'
Tore Cubeddu
Italy, 13'
André Rinke
Germany, 4'
Dominic Lyddon
United Kingdom, 3'
Simone Barbetti
Italy, 5'
Abdurrahman One
Turchia, 12'
Carlo Sampietro
Brazil, 2'
Kevin Meul
Belgium, 15'
Alireza Nosrati
Iran, 4'
Michela Anedda
United Kingdom, 10'
Marcel Hobi
Switzerland, 5'
Amos Katz
Singapore, 18'
Alessio Cocco
Italy, 17'
Sergio Madau, Laura Sanna
Italy, 7'
Kira Richards Hansen
Denmark, 14'
Knutte Wester
Sweden, 7'
Tonia Mishiali
Cyprus, 15'
Filippos Vardakas, Despina Ekonomopoulou
Greece, Spain, 9'
Javier Chillon
Spain, 9'
Jules Comes
Belgium, 19'
Dmitri Voloshin
Moldova, 4'
Francisco Bendomir
Argentina, 14'
Eat
Moritz Krämer
Germany, 7'
Pierluca Di Pasquale
Italy, 15'
Airy Routier
France, 10'
Pedro Collantes
Spain, 14'
Simone Giampaolo
United Kingdom, 4'
Alvaro Martin
Spain, 9'
Henry Fanfan Latulyp
Italy, 16'
David Muñoz, Adrián Cardona
Spain, 15'
Marie-Therese Hildenbrandt
Austria, 3'
Gianni Cardillo
Italy, 15'
Jacopo Cullin
Italy, 16'
Andre Albrecht
Germany, 4'
Michelle and Uri Kranot
Denmark, France, Canada, 14'
Jose Luis Alemán
Spain, 11'
Ross Butter
United Kingdom, 4'
Ika
Raam Reddy
India, 15'
Francesco Corgiolu
Italy, 17'
Irasj Marcello - Asanti
Norway, 15'
Federico Alotto
Italy, 19'
Daniel Remón
Spain, 16'
Nikola & Corina Schwingruber Ilic
Switzerland, Serbia, 15'
Giampiero Alicchio
Italy, 10'
regia collettiva
Italy, 8'
Guy Bordin, Renaud De Putter
Belgium, 18'
Alice Vial
France, 20'
Nino Christen
Switzerland, 7'
Marina Seresesky
Spain, 12'
Alessandro Lovecchio e i ragazzi del Video Lab
Italy, 18'
Michelangelo Paone
Italy, 6'
Cécile Ducrocq
France, 18'
Alexandre Triaca
France, 4'
Dario Trovato
Italy, 2'
Joan Gratz
Mark Playne
Spain, United Kingdom, 14'
Sigal Yona
Israel, 14'
Kyle Armstrong
Canada, 13'
Lennart Brede
Germany, 4'
Frederike Migom
Belgium, 12'
Massimiliano Pinna
Italy, 5'
Riccardo Palladino
Italy, 8'
Fabrice Mathieu
France, 13'
Daniel Moshel
Austria, 4'
Daniel Prochaska
Austria, 9'
Chema García Ibarra
Spain, 12'
Ali Asgari
Iran, 15'
Andrés Rosende
Spain, U.S.A., 14'
Valentin Farkasch
Denmark, U.S.A., 3'
Andreas Marterer
Germany, 6'
Giovanni Prisco
Italy, 20'
Manuel Arija de la Cuerda
United Kingdom, 10'
Carlos Violadé
Spain, 15'
Natalia Mateo
Spain, 15'
Peter Rautek
Austria, 10'
Helmie Stil
United Kingdom, 6'
Toon Aerts
Belgium, 14'
Fabio Ortu
Italy, 5'
Francesco Canu, Gabriele Incollu
Italy, 19'
Santiago Parres
Spain, 8'
Pierre Niney
France, 13'
Dijana Mladenovic
Croatia, 13'
Flavio Costa
Italy, 12'
Péter Vácz
Hungary, 16'
Leslie Bauer
Germany, 6'
Tobias Binder
Germany, 5'
alunni del laboratorio di scrittura creativa con la supervisione di Antonio Musci
Italy, 8'
Magnus Igland Møller, Peter Smith
Denmark, 4'
Carolina Petro
United Kingdom, 17'
Alberto Vazquez
Spain, 9'
Antonio Andrisani, Vito Cea
Italy, 15'
Edo Natoli
Italy, 12'
Daniele Zanzari
Italy, 9'
Eyþór Jóvinsson
Iceland, 11'
Simon Weber
Switzerland, 8'
Yngvar Christensen
Norway, 18'
Martin Iliev
Bulgaria, 9'
Frederic Perrot, Audrey Najar
France, 15'
Réka Bucsi
Hungary, 10'
Pier-Philippe Chevigny
Québec, 13'
Fabio Ortu
Italy, 2'
Verica Kovacevska
Switzerland, 2'
dadomani studio
Italy, 3'
Petter Skafle Henriksen
Norway, 8'
Bartosz Kruhlik
Poland, 23'
Yasser Howaidy
United Arab Emirates, 13'
Jan Rouiller, Nicky Marbot
France, 18'
Ashley Michael Briggs
United Kingdom, 9'
Shinyoo Kang
South Korea, 15'
Michael Haas
Germania, 6'
Susana Casares
Spain, U.S.A., 14'
Oscar Lalo
Switzerland, 5'
Perttu Inkilä
Finland, 2'
Sergey Vlasov
Israel, 14'
Marcelo Bala, Andrea Pesek
Brazil, 4'
Lorenza Indovina
Italy, 14'
Meghna Gupta
United Kingdom, India, 14'
Łukasz Śródka, Valeria Cocco
Italy, Poland, 18'
Ochan Hannington
Sudan, 6'
Laura Vandewynckel
Belgium, 4'
Todd Herman
U.S.A., 15'